Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Расширяем Бизнес деятельность в Туркменистане

Молодые и Опытные предприниматели Туркменистана

Молодые и Опытные предприниматели Туркменистана

Если у вас есть знания и опыт

которые вы хотите рассказать представителям бизнеса в вашем регионе или есть предложения для бизнеса, достойные обсуждения, то вступайте в универсальное или/и тематическое сообщество на дополнительных интернет порталах сети сайтов Sowda Hyzmat.

Деловая социальная сеть «Навигатор для бизнеса Туркменистана»

— это сообщество и ассоциация развития предпринимательства, которая обладает всеми преимуществами, чтобы предложить вам выгодные инструменты для совместного ведения и развития вашего бизнеса.

Для вступления в сообщество, вам нужно зарегистрироваться на портале.

После прохождения регистрации, в личном кабинете вашего сайта, вы увидите вкладку «Все сообщества», где будет показан весь список доступных сообществ.

Нажмите «Присоединиться к сообществу» и администратору сообщества будет направлен запрос на вступление.

После подтверждения запроса, выбранное вами сообщество появится у вас во вкладке «Мои сообщества» в личном кабинете, а также попадет в раздел «Партнеры» на сайте вашей компании.

Ваши товары и услуги будут размещены в каталоге продукции сообщества, информация о вашей компании будет доступна всем пользователям сообщества.

Также вы будете иметь доступ к документам этого сообщества, что обеспечит успешные и взаимовыгодные деловые отношения.

Зарегистрированные пользователи имеют возможность бесплатно размещать на сайте сообщества свои инвестиционные проекты, новости и многое другое.

Принимайте непосредственное участие в становлении коллективного бизнеса Туркменистана — вступайте в сообщества Turkmenistan Trade and Services!

https://sowda-hyzmat.icu

Яндекс.Метрика