Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

ХОЧЕШЬ САЙТ в Туркменистане ЗА 5 МИНУТ И БЕСПЛАТНО?

На просторах Рунета и Интернета можно довольно часто увидеть заманчивые предложения примерно такого содержания: Сайт за 5 минут! Бесплатно!

Простой логичный сайт в Туркменистане с админкой

Простой логичный сайт в Туркменистане с админкой

А что предприниматель? Конечно же, хочется дать старт онлайн-бизнесу в кратчайшие сроки!

И с минимальными затратами. Попробовать свои силы вы сможете на ресурсе “Корпоративный Интранет в Туркменистане” – потом с сайта перейдите в Блог (там есть ссылка), зарегистрируйтесь и создайте для себя вебсайт. Считайте, что это Ваша практика – всё «пощупать и попробовать» — тем самым вы научитесь управлять модулями Вордпресс. Мало того, имея свой вебсайт на этом ресурсе – мы его автоматически будем продвигать через наши новости и ссылка на Ваш сайт будет присутствовать. Там есть ещё две Группы – вступите в каждую и оставьте комментарии, предложите свои посты для публикации, вопросы для дискуссии. Всё это бесплатно! Или заплатите нам символическую сумму – 600 манат, дайте нам ваши материалы (контакты, логотип, фотографии, видеоролик не большой, тексты) – мы все поставим сами и передадим вам доступы для дальнейшего редактирования.

По желанию – зарегистрируем Ваш сайт на Торговых Интернет порталах – сообществах Предпринимателей, Веб магазинов и Компаний Туркменистана!

Там запросто сможете опубликовать свои товары и услуги, которые будут автоматически транслироваться ещё в нескольких местах! К Интернет-витрине можем прикрепить Ваше Домен (дополнительно 1200 манат) или за 500 манат сможете работать в поддомене (продление уже не нужно) – типа https://vash.vsetm.ru/ – где, вместе ВЕБ – будет Ваше название или Имя!

Если что-то не понятно, задайте вопрос на электронную почту

Интересует ли вас профессиональный дизайн логотипа, веб-сайт (проектирование и переработка и разработка)?

Дайте мне знать, если вы заинтересованы, тогда свяжитесь со мной по адресу info@arassa.ru, и я буду рад поделиться нашими разработками и опытом работы, а также отправлю самые приемлемые цены.

Есть особые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству!

Изготовление и продажа сайтов в Туркменистане (только для Бизнеса)

Прямо сейчас, не откладывая на завтра и послезавтра! Эта цена будет увеличена через несколько дней!!!
У Нас сейчас есть практически на любое направление предпринимательского бизнеса уникальные предложения.

Вид бизнеса и количество дизайнерских решений показано в списке!

Строительство, Деловые услуги, Бытовые услуги и досуг, Транспорт и услуги, Дом, офис, Зоотовары, Одежда, обувь, белье, ткани, ковры, Общественное питание, Мебель, Общество, Культура и искусство, Медицина, Образование, курсы, Продовольственные товары, Промышленность, оборудование, сырье, Связь, СМИ, IT, Спорт и туризм.

Практически все, что угодно, но не запрещено Законами Туркменистана!

Интересно?
Заметьте, что любые переговоры по этому предложению будем вести или с предпринимателем Туркменистана или с Руководителем организации (в крайнем случае, с Заместителем Директора, у которого есть полномочия вести переговоры!).

Если Вы посредник, и просто желаете заработать и у Вас есть выход на руководство какой-нибудь фирмы (компании), то мы можем переговорить о Вашем вознаграждении!

Мы знаем, что для создания веб-сайта нужны силы и время, и надеемся, что вы по-прежнему стремитесь к своим целям!

Возможно, вы хотите создать образовательный сайт, вести блог или онлайн-бизнес, или делать что-то ещё. И если ваш сайт уже воплощение вашей мечты, это классно!

Если вы готовы воспользоваться новыми возможностями и получить круглосуточную помощь нашей службы поддержки, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону.

 

Я много лет занимаюсь разработкой веб-сайтов в Туркменистане практически любой сложности.

Что я могу:
— Создать новый сайт с нуля;
— Доработать существующий сайт;
— Выполнять поддержку сайта;
— Обновлять контент;
— Модернизировать и развивать сайт — добавлять новые функции и сервисы.

Мои услуги стоят совсем недорого.

Пожалуйста сообщите — планируете ли Вы в ближайшем будущем создание нового сайта или внесение поправки в Ваш существующий сайт. Если да — кратко опишите что планируете разработать — в ответ я посчитаю стоимость реализации и предложу различные варианты.

Закажите прямо сегодня и мы создадим сайт или блог, поможем открыть интернет-магазин — даже если вы этого не делали раньше, хотя нужно было ещё вчера начать!

Не знаете, что Вам нужно? Отправьте вопросы на почту info@arassa.ru

Не хотите писать? Позвоните по любому номеру 680945 или +99361706899

Вот тут есть информация

 

Яндекс.Метрика