Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Туркменистан – земля древних цивилизаций и культуры.

Еще со времен алчности на этой земле были проторены первые международные маршруты, пролегал важный узловой пункт между Востоком и Западом. Здесь было магистральное звено цепи Великого Шелкового пути.

Эти пути были не только торговыми, но и коммуникационными, научными, культурными, познавательными, способствуя взаимообогащению и формированию общечеловеческой цивилизации.
Уникальные историко-культурные памятники Куняургенча, Мерва, Дехистана, Абиверда, Нисы вызывают интерес у всех путешествующих граждан, незабываемое впечатление оставляет контрастность природных зон Туркменистана – Каспийское море – самый большой внутренний водоем в мире и Каракумы – одна из самых больших мировых пустынь, субтропические долины и горные вершины, таинственные пещеры и целебные воды и источников.

Столица Независимого и Нейтрального Туркменистана – город Ашгабат

Ахалский велаят

Балканский велаят

Марыйский велаят

Дашогузский велаят

Лебабский велаят

Ваш вебсайт в Туркменистане

Интернет-студия расширяет свою деятельность по предоставлению услуг в сфере сайтостроения, и будет работать не только в Столице – городе Ашгабате, но и в Этрапах и Велаятах (районах и областях) – во Всех Регионах Туркменистана.

Представительства и филиалы АРАССА в регионах Туркменистана

 

Яндекс.Метрика