Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Работа в Туркменистане для студентов и фрилансеров

В связи с расширением клиентской базы, наше агентство объявляет о наборе сотрудников для удаленной работы (через интернет)

Как с нами заработать в Туркменистане

Свяжитесь с нами

Приходите к нам работать

Мы – это команда единомышленников, которые делают одно общее дело. Наша цель – сделать лучший клиентоориентированный, быстрый и надежный сервис в мире. Главное качество каждого из нас – это желание сделать услуги компании лучше.

Мы ждем в нашу команду тех, кто любит IT-сферу и все, что с этим связано.
Вступай в нашу команду, получай и делись опытом. Развивайся вместе с нами и добивайся самых амбициозных целей.

Присылайте резюме на job@turkmenhosting.ru,

мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Наша команда

Мы не приходим на работу, чтобы отсидеть 8-ми часовой рабочий день, а приходим для того, чтобы сделать свою часть дела на отлично.

С самого начала мы делали все, чтобы клиент оставался доволен, а услуги были максимально качественными. Мы усердно работали и искали единомышленников, набирая в команду тех, кто искренне любил то, чем занимается.

Сейчас наша команда выросла, появилось больше времени для отдыха.

Большинство наших системных администраторов, менеджеров, программистов начинали с работы в технической поддержке. И если ты целеустремлен и активен, то карьерный рост не заставит себя ждать.
Мы приветствуем и поддерживаем инициативы каждого сотрудника в команде.

Для посредников или Удаленная работа в Туркменистане:

Требования — умение общаться с руководителями предприятий и захватить внимание к нашим услугам

 Условия работы — свободный график

 Обязанности — предлагать услуги по созданию сайтов, продавать дизайн-шаблоны, предлагать услуги по продвижению и раскрутке сайтов (бренда, товаров, услуг) на рынке Туркменистана и Всемирном Интернете

 Ждем Ваших резюме на электронную почту

job@turkmenhosting.ru 

 Вы находите клиента на создание сайта и получаете Проценты с продаж

Яндекс.Метрика