Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Виды деятельности Предпринимателя Мещерякова Глеба Владимировича в Туркменистане.

 

Разработка программного обеспечения (62.01)

 

Разработка, модифицирование, контроль и сопровождение программного обеспечения.

Проектирование структуры и написание программного кода, необходимых для создания и функционирования прикладных программ (базы данных, Web-страницы в Интернете).

Разработка под задачи пользователей

 

(Для успешного выполнения работ Необходимо предоставить полное Техническое задание или заполненный бриф на разработку Веб-программ и Веб-проектов в Туркменистане).

 

Управление вычислительными системами (62.03)

 

Обеспечение управления сайтами и эксплуатации вычислительных сетей клиентов (пользователей).

Обработка баз данных и связанную с этим вспомогательную техническую деятельность.

 

(Для успешного выполнения работ помогаем заказчикам зарегистрировать доменное имя, установку программного обеспечения на локальный или виртуальный сервер (хостинг), установка корпоративных сетей из Веб-страниц).

 

Компьютерные услуги, установка и настройка программы на сервер заказчика (95.11)

 

 

Выдержка из пунктов Контракта на Сервисное обслуживание

 

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  • Исполнитель обязуется по заданию Заказчика выполнять заказанные услуги, указанные в п. 1.2 настоящего договора, а Заказчик обязуется передать заказчику заполненный и подписанный опросник (бриф) с сопровождающим официальным письмом от имени администрации Заказчика на заказываемые услуги и оплатить наличными или перечислением, указанные виды услуг в п. 1.2 методами, в сроки и сумме, указанной в п. 3 настоящего договора. Бриф-опросник является неотъемлемой частью настоящего контракта.
  • Исполнитель обязуется выполнить следующие виды услуг:

— Установить на компьютер (сервер) заказчика необходимые программы для редактирования проекта (тексты, фотографии и другие материалы), оказать помощь (если потребуется) в подборе и регистрации на Имя Заказчика домена и хостинга (сроком на __________ лет);

— согласно переданного Заказчиком списка (продукции, товаров, услуг) установить всю информацию и фотографии, создать на локальном компьютере (сервере) заказчика проект, для дальнейшей публикации, оказать консультацию по работе с установленными программными средствами для публикации, а также оказать содействие в загрузке готового проекта на Веб-сервер (Веб-витрину, Веб-магазин). У Заказчика должен быть зарегистрированный домен и хостинг. Можем оказать бесплатную консультацию по подбору и регистрации домена, хостинга или виртуального сервера.

— Провести комплекс работ по настройке и правильной работе проекта – входит в стоимость контракта.

— Провести однодневный тренинг с уполномоченным работником Заказчика (возможно 2-5 дней, если проект большой) — бесплатно.

  • Срок выполнения работ – 30 рабочих дней с момента оплаты. Этот пункт будет иметь силу в случае, если Заказчик заблаговременно передал все необходимые материалы для публикации на сайте. Последний срок предоставления материалов – за 7 рабочих дней до окончания сроков выполнения работ.
  • По истечению срока данного контракта, все дальнейшие работы по обслуживанию на компьютере (сервере) установленных систем и программ выполняются по отдельному соглашению (договору и/или контракту на обслуживание).
Яндекс.Метрика