Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Персональный сайт менеджера интернет-проектов в Ашхабаде

Доброго времени суток, меня зовут Глеб и я Менеджер интернет-проектов – универсальный сотрудник, очень ответственный, готовый прийти на помощь своему работодателю в любой момент (естественно, в оговоренное время). Решение Ваших проблем — моя основная задача. Любое начатое дало довожу до конца, постоянно совершенствую свой профессиональный уровень, работе отдаюсь максимально.

Готов приступить к работе в ближайшее время!

Фрилансер (англ. freelancer — наёмник, вольный копейщик, свободный копьеносец) — человек, который выполняет работу без заключения с работодателем долговременного договора. 

Менеджер интернет-проектов обычно решает проблемы компании, связанные с созданием и доработкой сайтов, интернет-рекламой, email-рассылками, документооборотом, общением с клиентами и даже может взять на себя ведение бухгалтерии. Работает удаленно.

Яндекс.Метрика