Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Работа и вакансии в Туркменистане. Фрилансеры Туркменистана

Предприниматель Туркменистана

Как можно зарабатывать на создании сайтов для предпринимателей и компаний?

Формируем Команду Фрилансеров Туркменистана

Продвижение и создание сайтов в Туркменистане любой сложности

Продвижение и создание сайтов в Туркменистане любой сложности

Как открыть свою Вебстудию в Туркменистане

МЕДИЙНАЯ РЕКЛАМА в Туркменистане

Как с нами заработать в Туркменистане?

Любой студент, начинающий предприниматель или “свободный художник” сможет самостоятельно создать свое портфолио или сайт -визитку (со своими фото или картинками, поставить на сайте контактные данные и принимать заказы на изготовление сайта.

Все можно сделать, используя время, находчивость и наши визуальные редакторы..

  1. Сначала перейдите сюда/

    Создайте сами Лендинг или Сайт-визитку в Туркменистане

  2. Там установлены 10 вариантов конструкторов (попробуйте любой), а также есть инструкция, как работать с конструкторами (держите её открытой). Создайте сайт и сохраните его у себя на компьютере.
  3. После этого, отправьте нам архив Вашего созданного сайта на почту arassamarket@gmail.com, мы его загрузим на наш сервер и дадим ссылку, где его можно посмотреть. Но, вы можете не отправлять нам архив, а загрузить сайт на свой хостинг (выбрать хостинг можно здесь). Если не желаете сами покупать хостинг и регистрировать Домен, можете это заказать у нас. Мы предоставим самый выгодный вариант!
  4. Как только Ваш сайт будет опубликован, мы на отдельной доске опубликуем объявление с ссылкой на ваш сайт (или на то место, на нашем сервере, где оно будет опубликовано.

 

Наша услуга: Если Вам некогда презентовать свою фирму или продукцию в туркменском и/или Мировом Интернете, обращайтесь к нам!

Проекты по работе и вакансиям в Туркменистане для фрилансеров

Яндекс.Метрика