Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Интересный сайт открываем в Туркменистане, где приглашаем участников стать продавцами и бесплатно продвигать свои товары и услуги

Проекты по услугам и продажам в Туркменистане

Работать с нами не сложно.

Все делается по-порядку:

  1. Вы заказываете у нас создание Веб-ресурса (Сайт-визитка, Сайт-каталог, Сайт-магазин).
  2. Мы создаем его, сделаем Бесплатное объявление с ссылкой на Ваш сайт на самой популярной доске объявлений в Туркменистане.
  3. Потом зарегистрируем здесь Вас, в роли продавца. Вы, в свою очередь, в любой момент сможете публиковать в своей категории совершенно бесплатно объявления об услугах, товарах, мероприятиях и т.д.
  4. Кроме того, чтобы о Вас больше узнали на рынке Туркменистана, мы зарегистрируем Вашу компанию с одновременным создание Интернет-витрины в поддомене, на трех Порталах сообществах Туркменских компаний и Предпринимателей. В своем блоге новостей тоже упомянем.

Есть вопросы? Напишите нам о своем желании

Яндекс.Метрика