Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Все вузы Туркменистана обзавелись официальными сайтами

На сегодняшний день все высшие учебные заведения Туркменистана создали официальные сайты. Список Интернет-ресурсов опубликовало ХО «Координационный центр национального домена Туркменистана».

Готовы внести реальные изменения в свой бизнес на рынке Туркменистана

Готовы внести реальные изменения в свой бизнес на рынке Туркменистана

По дизайну сайты похожи друг на друга. Размещенные на официальных сайтах информационные материалы дают более полную информацию о работе вузов. Почти все сайты доступны на трёх языках — туркменском, русском и английском.

Образовательный сайт в Туркменистане

Сайты образовательных учреждений специфичны. Для них важны не яркие призывы воспользоваться услугами, а четкие и лаконичные доказательства надежности и качества работы. Образовательный сайт дает информацию о курсах, условиях подачи документов, преподавателях, дополнительной работе и многом другом.

Компьютеризация в Ашхабаде

Компьютеризация в Ашхабаде

Создавать такой портал нужно по особым правилам.

Специфика различных образовательных порталов в Туркменистане

Образование дают в детских садах, школах и профессиональных школах, колледжах, лицеях, ВУЗах, на курсах и т.д. Для каждой организации характерны особые черты, которые нужно учитывать при создании сайтов:

ресурс детского сада должен иметь информацию о педагогах, оснащении спортивными площадками, мебелью, системе питания, плане развития ребят и культурной деятельности. Важно рассказать, сколько времени дети находятся в саду, как построен распорядок дня и т.п.;

сайты школ должны информировать читателей о педагогах, информации по уклону знаний, наличии столовой, библиотеки, кружков по интересам, факультативов. В свободном доступе обязаны находиться данные о лицензиях на выдачу аттестатов выпускникам, информация о документах для зачисления;

сайты ВУЗов призваны информировать абитуриентов о вступительных экзаменах, содержать расписание занятий, информацию о преподавателях и руководящем аппарате, направлениях подготовки и дополнительном образовании. На виду должны быть лицензии и разрешения на осуществление образовательной деятельности. Та же информация требуется на сайтах обучающих курсов.

Чтобы не возиться со страницами порталов много часов, можно воспользоваться шаблонами сайтов образования (предоставим варианты). Они помогают быстро собрать воедино необходимую информацию и дать соискателям возможность с ней ознакомиться. В распоряжении много вариантов шаблонов, консультируем по любым вопросам.

Компьютеры и компьютерные курсы, общее образование в Ашхабаде, Туркменистане

Предлагаем компьютерным и образовательным организациям Ашхабада (и всего Туркменистана) свои услуги и помощь в создании специализированных Интернет-проектов!

 

Яндекс.Метрика