Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Наша Вебстудия из Ашхабада поддерживает онлайн-бизнес и удаленный режим

Шаблоны для интернет-магазинов в Туркменистане

Платформа для создания сайтов в Туркменистане предоставляется совместно с заказанными услугами, включая помощь с регистрацией Домена и Хостинга.

Создайте сайт или блог, откройте интернет-магазин даже если вы этого не делали

Виды работ по продвижению, раскрутке и рекламе сайтов в Туркменистане

Все расценки указаны для Интернет-проектов, созданных в Студиях Ашхабада: Arassa, TMCraft, 

 Если Веб-ресурс создавался не у нас, то ко всем ценам прибавляйте 15% + необходимы будут представлены доступы к Админке сайта и на Хостинг.

Первичная SEO (Оптимизация сайта для поисковых систем):
  1. Регистрация Сайта в Инструментах Вебмастера (Yandex, Google, Bing-Yahoo) – и установка счетчиков с аналитикой посетителей.
  2. Регистрация сайта с установкой счетчиков в 3 рейтингах (LiveInternet, Mail.ru, Top.Rambler)
  3. Настройка Турбо страницы для мобильного поиска в Яндекс + Плагин для мобильного поиска в Гугл. (это только для сайтов на Вордпресс)
  4. Если Ваш сайт не на Вордпресс, рекомендуем заказать у нас отдельный Турбо Блог-визитку (Любой домен из com, info, net, biz, org, su) – и тогда мы сделаем пункт 3 из нашего списка

Стоимость – договоримся!  Работа проводится в течение 3-5 дней.

Один из способов продвижения сайта в Поисковиках – регистрация и получение входящих ссылок с других ресурсов (Работа выполняется за 28 дней – отправим отчет в файле Excel):
Студия дизайна сайтов Арасса в Ашхабаде Разработка представительских сайтов в Туркменистане

Студия дизайна сайтов Арасса в Ашхабаде Разработка представительских сайтов в Туркменистане

Контекстная реклама (Yandex, Google) — с настройкой показа рекламных объявлений с ссылками на Ваше специальное предложение (визитка, лендинг, товар, услуга)

Все вопросы можно задать по электронной почте marketintm@gmail.com .Телефоны для связи: 672880, 680945, .

Новости на сайте

Нужно продвижение и Реклама?

Что лучше, контекстная реклама или SEO-продвижение?

Успешно выполняем работу как на НАЦИОНАЛЬНОМ , так и на ЗАРУБЕЖНОМ хостинге

Успешно выполняем работу как на НАЦИОНАЛЬНОМ , так и на ЗАРУБЕЖНОМ хостинге

SEO и контекст – два разных инструмента, с помощью которых можно решать одну и ту же задачу: сделать сайт более посещаемым

О Рекламе/О SEO

Мы создали отдельную категорию «Проекты по компьютерам и образованию» на нашем сайте, где на регулярной основе будем выкладывать интересные материалы, дизайны для сайтов и рассказывать о наших услугах в сфере сайтостроительства.

Если нет времени читать проекты, отправьте запрос на создание сайта или магазина на компьютерную или образовательную тему, мы ответим быстро и сделаем коммерческое предложение

 

 

 

Яндекс.Метрика