Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Сайты в Туркменистане от Арасса Дизайн и АрассаЛенд, Премиум сайты в Ашхабаде и регионах Туркменистана

Интернет Вебстудия Веб-разработок от Arassa Land Design занимается изготовлением и комплексным продвижение сайтов. Мы предоставляем практически весь спектр услуг, который необходим компаниям для развития бизнеса в интернете.

Нас отличают комплексный подход и ориентированность на конкретные маркетинговые задачи, тщательная аналитика и гибкое включение в общую стратегию развития бизнеса, учет региональных особенностей и уже имеющихся достижений бизнеса в интернете, рациональный подбор наиболее эффективных и целесообразных инструментов.

Мы делаем только то, что действительно нужно вашему бизнесу. Ничего лишнего и ненужного.

Услуги, которые мы предоставляем:

Разработка и поддержка сайтов. Дизайн сайта, приложения, интерфейса

Интеграция интернет-магазина и 1с (для 1 С приобретаете лицензию самостоятельно)

Разработка чат-ботов (это только по отдельному запросу)

Домен и хостинг

(Выбор типа хостинга

Существует несколько разновидностей хостинг-площадок, и каждая из них направлена на решение разных по масштабу задач пользователей. Владельцу сайта нужно точно определиться с тем, какой хостинг выбрать для своего проекта. При этом выбор должен быть таким, чтобы поставленные задачи выполнялись в полной мере без простоев ресурсов. Только в таком случае будет найден компромисс между ценой и качеством).

Аудит сайта. Комплексное продвижение сайта — Поисковое продвижение (SEO, внутренняя и внешняя поисковая оптимизация)

Комплексная интернет-реклама и Контекстная реклама, а также Таргетинг в социальных сетях

(мы только настраиваем, а бюджет пополняете самостоятельно)

Информационное наполнение сайтов. Аналитика сайтов и трафика. Рост продаж и увеличение конверсии на сайте. Интеграция сайта с другими сервисами. Консалтинг по продвижению в интернете.

Система тестирования сайтов и интерфейсов

Комплексная и системная работа в интернете – вот наша услуга!

Продвижение компании в интернете – это обязательный компонент маркетинговой стратегии. Если вам нужны клиенты – вам нужно искать их онлайн!

В настоящий момент интернет-маркетинг предоставляет огромный набор инструментов и возможностей для бизнеса. В интернете вы можете реализовать любой сценарий и выйти практически на любую интересующую вас аудиторию.

Многообразие инструментов и аудиторий означает, что не важно, какой у вас бизнес, маленький или огромный, — вы сможете воспользоваться возможностями интернета для привлечения новых клиентов. Сможете заявить о себе.

Комплексное продвижение и развитие бизнеса

Бизнес-агентство Арасса Лэнд разрабатывает и реализует эффективные стратегии комплексного продвижения и развития бизнеса. Мы интегрируем разные задачи, ресурсы и инструменты в нужные для вашей компании решения.

Вы занимаетесь тем, что у вас получается лучше всего – вашим продуктом (товаром, услугой, сервисом). А мы берем на себя все остальные вопросы, чтобы вы могли сосредоточиться на главном. Наша задача – помочь вам добиться результата и предоставить качественную помощь вне зависимости от размеров и возможностей вашей компании.

Работая с нами –, вы определяете бюджет, который готовы вкладывать в продвижение, и формулируете задачи, которых требуется достичь. Мы ориентируемся на ваши ресурсы и предлагаем гибкую стратегию для вашего бизнеса. Ничего лишнего и ненужного.

Мы живем интересами своих клиентов. Вам понравится работать с нами!

Landind Page в Туркменистане Только креативные лендинги в Туркменистане для стартапа и рекламы услуг предпринимателей с индивидуальным дизайном!

Landind Page в Туркменистане
Только креативные лендинги в Туркменистане для стартапа и рекламы услуг предпринимателей с индивидуальным дизайном!

Яндекс.Метрика