Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Сайты визитки в Туркменистане в трех видах разработки

Создание простого сайта для корпоративного использования в Туркменистане

Какую CMS выбрать, каждый специалист определяет сам. Это зависит чаще от предпочтений, нежели от каких-либо особенностей потенциального сайта.

Но все же у каждой CMS есть свои плюсы, благодаря которым выбор создателя сайтов при работе над тем или иным проектом падает именно на нее.

Вордпресс сайты и интернет магазины в Туркменистане

Вордпресс сайты и интернет магазины в Туркменистане

Цена стартового комплекта в Туркменистане

Для успешного начала сотрудничества Вам понадобится небольшая сумма

1.    Домен и выделенный IP адрес с хостингом — 1200 + 1200 + 1660 манат = 3860 манат (это на 1 год)

2.    Передать нам материалы для будущего сайта (1-5 страниц): Логотип, все контактные данные и ссылки для Соц Сетей, тексты (о компании и другие на 1-5 страниц) оплатить аванс в сумме 2000 манат.  Итого для старта достаточно 5860 манат (стоимость при оплате наличными может быть снижена).

Мы передадим Вам все доступы к хостеру и регистратору домена, к административной панели для редактирования сайта. Проведем однодневный тренинг с Вашим сотрудником по работе с сайтом.

Всегда на связи и можете получать консультации бесплатно по электронной почте info@vashtm.ru.

Если нужно что-то БОЛЬШЕ?

     Перейти на сайт специалиста

Сайт мастера в Туркменистане

Наша работа в Туркменистане — Узнайте, как создать блог и сайт, из наших обучающих публикаций

Звоните в Туркменистане по телефонам 680945, 672880 или

Напишите нам свои вопросы или встречные предложения на адрес wordpress@vsetm.ru или сюда info@tmhost.ru

 

 

Начать можно прямо сегодня!

Давайте по-порядку. Сначала нужно определиться со следующим

  1. Нужен свой собственный домен или для старта достаточно будет сайта с нашим поддоменом? (Вебсайт в субдомене будет иметь адрес, типа https://vash.vsetm.ru/, где вместо слова VASH будет именно ВАШ, который вы сами пожелаете, а сайт на собственном домене будет иметь адрес, типа https://www.vashtm.ru). Стоимость: регистрация домена – 1200 манат в год, в нашем поддомене – 500 манат.
  2. Создание простого сайта в Туркменистане (в виде Интернет-визитки) 1-5 страниц – 3000 манат, а добавленный блог в субдомене, типа https://vse.vashtm.ru/+ 500 манат.
  3. Если пожелаете, зарегистрируем Ваш сайт (не важно, на Вашем домене или в поддомене) в инструментах Google и Yandex для подтверждения с будущей настройкой продвижения – 500 манат. Счётчик посетителей и код аналитики гостей установим.
  4. Перевод сайта на отдельный хостинг с установкой платформы, премиальных способов дизайна, многофункциональность и так далее – от 5000манат к выше указанным ценам (стоимость обговаривается в каждом конкретном случае, и будет зависеть от Ваших пожеланий к нужным модулям на сайте)
Яндекс.Метрика