Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Весна и Праздники в Туркменистане

Радости у любимой женщины не будет предела

Радости у любимой женщины не будет предела

Международный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но история праздника начинается весной 1901 года. Тогда 8 Марта американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер. Таким необычным способом они требовали законного равноправия с мужчинами.

В 1910 году с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка и реформатор. Главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола. Первые два года праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день — 8 марта. Сейчас праздник утратил первоначальную политическую окраску и превратился в цветочный день почитания прекрасных дам.

Данное предложение действует ВСЮ ВЕСНУ! (даже круглый год…)

Кстати, не только с весенним праздником можно поздравлять, но и с любым другим событием в жизни или бизнесе (работе).

Красота женщин неоспорима

Красота женщин неоспорима

Пусть сбываются мечты

В день тепла и красоты,

Принесет вам жизнь подарки.

С Женским днем 8 Марта!

Ваша девушка может получить Онлайн-поздравление от Вас в виде ссылки на сайт и от нас СМС + адрес фирменной (ИМЕННОЙ)  почты!

Итак, что нужно от Вас?

Прежде всего – желание сделать подарок своей второй половинке (или кого-нибудь другого с каким-нибудь торжеством или праздничным событием.

Написать нам на почту, info@arassa.ru

Или посмотрите тут по ссылке ниже

Поздравления с днем рождения, Поздравления с юбилеем, Поздравления (или приглашения) на свадьбу, да что угодно, даже такое, как Новый ГОД На нашем сайте есть множество оригинальных пожеланий, связанных с различным торжеством.

Поздравления в Туркменистане

Яндекс.Метрика