Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

TM-HOST.RU – портал вебсайтов, товаров и услуг в Туркменистане.

Сколько стоит участие в Бизнес сети TM-HOST.RU?

Расскажите нам о сайте в Туркменистане

Расскажите нам о сайте в Туркменистане

Как зарегистрироваться?

Регистрация на портале Бизнес Сети

Зарегистрироваться на портале вы можете посредством кнопки через электронную почту. (Ссылка с кодом может попасть в СПАМ, проверьте свою почту, обязательно подтвердите регистрацию).

После этого отправьте нам запрос на сайт по почте – адрес info@vsetm.ru.

И сразу после подтверждения регистрации и отправки запроса получите доступ к нашим всем услугам.

Выбор шаблона и его дизайн

Мы Вам предоставим доступ. На сервисе вы можете найти много уникальных и уже оформленных макетов, с помощью которых можно создать сайт для организации, создать сайт для предприятия, интернет магазин по продаже товаров и прочее. Вы просто выбираете нужный вариант, нажимаете «Установить», и можно сразу приступить к его наполнению: замене фото и видео, написанию текстов, добавлению форм или галерей и так далее. С помощью инструкций вы узнаете, как создать сайт предприятия.

Изначально сайт делаете на нашем портале Бизнес-сети (просто научитесь создавать сайт самостоятельно), и он там останется навсегда + есть возможность через нашу доску опубликовать совершенно бесплатно: объявление, новость, статью и вступить в группу по интересам. Пока оформляем хостинг и регистрируем домен).

ПЛЮС — Удобная почта на вашем домене в Туркменистане

Итак, если надумаете завести Интернет-проект в Бизнес Сети с возможностью публикации не только объявлений, но и товаров, услуг, статей и так далее, напишите нам, а мы отправим Вам все инструкции. Наша почта для связи info@arassa.ru

Яндекс.Метрика