Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Только современные решения предлагаем предпринимателям-заказчикам на рынке Туркменистана

Идя в ногу с современными тенденциями, шаблоны авторов кроссбраузерны, чтобы ваш сайт выглядел безупречно во всех современных браузерах. Более того, почти все наши продукты имеют 100% адаптивный дизайн, что позволяет посещать и пользоваться вашим онлайн-ресурсом с любого мобильного устройства по выбору пользователя.

Каждая из наших премиальных тем для WordPress оптимизирована для SEO. Таким образом, вы всегда сможете оптимизировать свой веб-сайт, чтобы больше клиентов смогло узнать о товарах и услугах, предоставляемых вашей компанией!

Приобретая наши продукты, вы получаете полный доступ к круглосуточной технической поддержке по электронной почте или через форму отправки сообщения в Чате на доске объявлений тут.

Наши технические специалисты оказывают профессиональную помощь не только в установке Темы и Дизайн-шаблона, но и могут оказать помощь в создании сайта круглый год, когда это необходимо.

Они работают, чтобы гарантировать своевременные ответы на ваши вопросы о дизайне веб-сайтов WordPress!

Заказывая темы для WordPress с Хостингом и Доменом, вы создадите веб-сайт, который мгновенно привлечет внимание ваших зрителей и докажет, что ваш бизнес вне конкуренции!

Необходимые вам функции, когда будете работать со своим Вебсайтом

Адаптивный дизайн

Ваш веб-сайт подстраивается под любое разрешение экрана устройства, на котором он отображается, скрывая ненужные элементы. Это приводит к лучшему UX и улучшенному SEO, потому что все пользователи будут воспринимать один и тот же сайт. Посмотрите все адаптивные дизайны (уже внутри, после того, как осуществите заказ Домена с Хостингом в Туркменистане, увидите шикарную коллекцию).

Кроссбраузерная совместимость

Нет необходимости что-либо тестировать в разных версиях браузеров и на разных платформах вручную. Внося изменения в свой веб-сайт, будьте уверены, что он выглядит и работает одинаково во всех браузерах.

Вариативность настроек дизайнов

Для изменения оформления вашего сайта, предусмотрены базовые и нестандартные настройки. Темы WordPress и сайт будут точно уникальными благодаря наличию более 100 параметров, которые легко настраиваются. С редактированием шаблона не возникнет никаких вопросов, это легкий и удобный процесс. Переименовывайте пункты меню, обновляйте лого, полностью меняйте шрифты — нет никаких ограничений при работе с контентом. Настройки блога, слайдера, футера, портфолио интуитивно понятны каждому. В итоге вы получите сайт, который понравится всем своим оформлением и удобством.

Множество виджетов Elementor

Шаблоны WordPress позволяют значительно упростить процедуру размещения разного рода контента на сайте. Более 80 удобных виджетов помогут настроить списки, записи, добавить видео и аудио, таблицы, карты и многое другое. Несмотря на свою доступность и легкость в освоении, виджеты имеют мощный потенциал и обладают всеми необходимыми функциями.

Техническая документация

Если вам необходим безупречный семантический код, темы вордпресс, созданные авторами торговой площадки Вебстудии – ваш выбор. Вы всегда сможете обратиться к документации и найти ответы на вопросы относительно установки и настройки.

Форматы и типы постов

WordPress шаблоны позволяют использовать различные типы записей, чтобы привлечь внимание пользователей к конкретной информации. Это могут быть описания, информация о компании и услугах, отзывы покупателей и клиентов и др. Любая страница сайта может быть оформлена индивидуально и иметь собственный стиль, просто выбирайте свой формат записей для сайта.

Настройка виджетов

С изменением страниц и их редактированием сможет справиться любой благодаря специальному настройщику шаблона. Этот функционал откроет перед вами доступ абсолютно к любому функционалу из категории Настройки темы. В реальном времени вы сможете видеть все свои шаги по изменению шаблона для блога или WordPress интернет-магазина. Это возможно благодаря функции предпросмотра. Все изменения будут активированы только после согласия пользователя.

СПРАВОЧНИК КОМПАНИЙ, ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЫ. КАТАЛОГ ТОВАРОВ И УСЛУГ, БЛОГИ И СТАТЬИ УЧАСТНИКОВ, НОВОСТИ И ГРУППЫ ПО ИНТЕРЕСАМ.

Предприниматели и фрилансеры Туркменистана работают везде

Предприниматели и фрилансеры Туркменистана работают везде

Создание сайтов в Ашхабаде на Ворд Пресс

Яндекс.Метрика