Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

На вебсайте Туркменистана нужно много, но вот основное

Как создать сайт в Туркменистане для старта своему бизнесу

Работа в офисе и Основной сайт визитка в Деловой сети Туркменистана
Работа в офисе и Основной сайт визитка в Деловой сети Туркменистана

Наши самые популярные услуги

Список услуг нашего сайта очень обширный. Специалисты Вебстудии ARASSA преобразуют любой сайт в уникальный шедевр. Вы можете быть уверены, что ваш сайт будет выглядеть увлекательным и запоминающимся для вашей целевой аудитории. Кроме того, мы знаем, как привлечь клиентов, организовать рекламные кампании и обеспечить высокий рейтинг в поисковой выдаче Google.

Что вы узнаете: как создать профессиональный веб-сайт WordPress с нуля.

Для кого это: Любого - кто создает свой первый сайт, используя WordPress.

Сколько это будет стоить: Есть некоторые небольшие затраты, связанные с созданием веб-сайта, обычно менее 5000 манат (если, конечно, у Вас будет НЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН! Магазин будет чуть дороже!)

 

Давайте встретимся и обговорим детали будущего Интернет проекта в Туркменистане
Давайте встретимся и обговорим детали будущего Интернет проекта в Туркменистане

Рисуем вначале схему будущего вебсайта Туркменистана

Рисуем вначале схему будущего вебсайта Туркменистана
Рисуем вначале схему будущего вебсайта Туркменистана

Понадобится Каталог инструментов в Туркменистане?

Мы делаем услуги, которые понравятся вашему сайту

Услуги команды АРАССА (а также партнеров из ТМХОСТ, ВСЕТМ и ВАШТМ) предоставляет огромное разнообразие сервисов для веб-сайтов.

Мы предлагаем лучшие услуги как для малых предприятий, так и для крупных корпораций.

Мы можем помочь Вам установить, спроектировать и заполнить Ваш сайт нужным контентом!

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВЕБ-ХОСТИНГ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА И ВЕБ-САЙТОВ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ

ХОСТИНГ ТРЕБОВАНИЯ

Упомянутые у нас планы хостинга соответствуют основным требованиям хостинга веб-сайта. Для вашего удобства мы связались с любимыми хостерами наших клиентов, чтобы получить специальные скидки и собрали все это в одном месте. Более того, вы можете найти краткое объяснение требований к хостингу, необходимых для разных веб-сайтов, в зависимости от количества страниц и необходимых вам функций.

Работа с Вашим сайтом в Туркменистане
Работа с Вашим сайтом в Туркменистане

Сервисы веб-сайтов для Любой Платформы

Arassa Design уже много лет является ведущим поставщиком услуг по разработке веб-сайтов в Туркменистане. Мы работаем с различными платформами, поэтому мы готовы помочь Вам в создании любого сайта. Выберите интересующую Вас платформу и позвольте нашим профессионалам помочь Вам в создании сайта именно для Вас.

ОСОБО ХОЧЕТСЯ ПОДЧЕРКНУТЬ!

Конечно, наши специалисты смогут оказать помощь в разработке сайта на любой платформе, но, всё же, будем рекомендовать Вордпресс.

Даже, если у Вас уже есть сайт (на любом движке!), мы сможем помочь перевести его на CMS WordPress и поможем с настройкой хостинга (сервера), прикрепим доменное имя и, если вдруг понадобится – сделаем фирменную (корпоративную) почту от Вашего домена!

Здесь мы представляем 4 самых продаваемых хостинг-провайдеров с их лучшими тарифными планами.

Первые три плана подойдут для базовых сайтов, блогов, корпоративных и личных сайтов.

Они соответствуют требованиям CMS и веб-шаблонов и совместимы с нашими продуктами. Однако, если вы планируете запустить веб-сайт электронной коммерции с несколькими продуктами и функциональностью корзины покупок на базе WooCommerce, мы рекомендуем вам выбрать третий план.

Кроме того, вы можете использовать чат в режиме реального времени и попросить нашу службу технической поддержки выбрать лучший план, соответствующий потребностям вашего бизнеса.

Почта для домена и решения для бизнеса рекомендованные в Туркменистане
Почта для домена и решения для бизнеса рекомендованные в Туркменистане

ХОСТИНГ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА И БЛОГА

Если вы ведете местный бизнес, стартап или хотите запустить личный веб-сайт или блог, вам не обязательно с самого начала выбирать самый дорогой хостинг. Как правило, стартовый план виртуального хостинга может удовлетворить все ваши потребности. Вы можете выбрать любую компанию из нашего списка или любого другого локального хостинг-провайдера, удовлетворяющего следующим требованиям.

ХОСТИНГ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННОЙ КОММЕРЦИИ

Если вы планируете создать интернет-магазин, вам следует обратить особое внимание на совместимость шаблона и требования к движку, чтобы выбрать соответствующий хостинг. Эта всеобъемлющая сравнительная таблица электронной коммерции даст вам больше информации о платформах электронной коммерции и их потребностях. Кроме того, вы можете проверить таблицу ниже или выбрать идеальный план хостинга, который соответствующим образом расширяет функциональность вашего магазина. Обратите внимание, что, если вы используете магазин Платной CMS, к нему могут предъявляться более высокие технологические требования.

ВЕБ-ХОСТИНГ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ

Быть веб-разработчиком означает одновременно запускать несколько клиентских веб-сайтов. Поэтому было бы разумно выбрать план хостинга VPS, который поддерживает несколько веб-сайтов, быстрый и всеобъемлющий интерфейс и т. д.

В качестве альтернативы вы можете выбрать более дешевый план общего или выделенного хостинга и воспользоваться специальными скидками, предоставляемыми нашими партнерами.

Запуск бизнес визиток в виде сайтов на рынке Туркменистана
Запуск бизнес визиток в виде сайтов на рынке Туркменистана

Вы нам отправьте запрос по вопросу желаемого хостинга на почту info@turkmenhosting.ru или посмотрите предложения по кнопке ниже

Яндекс.Метрика