Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Интернет сайты в Туркменистане на WordPress

Какую систему в Туркменистане лучше выбрать

Какую систему в Туркменистане лучше выбрать

Вся группа Вебсайтов Туркменистана развивается по своим законам, но не менее стремительно, чем во всем мире.

А мы занимаемся профессиональным созданием сайтов в Туркменистане.

В 1990-х и в первой половине 2000-х веб-сайты предлагались по принципу «установил и забыл». Вы создали его с помощью HTML и CSS, добавили контент, а затем запустили его в мир. В то время веб-сайты были намного проще.

Но в настоящее время дизайн веб-сайта более сложен, и он будет работать как маркетинговая машина, если вы будете правильно его использовать. Для их обслуживания требуется больше усилий.

Мы можем помочь вам поддерживать ваш сложный веб-сайт и обеспечить его бесперебойную работу каждый раз, когда пользователи открывают его.

Вот несколько причин, чтобы получить пакет услуг по сопровождению вашего сайта у нас:

  • Разработано более 45 плагинов WP и более 10 тем.
  • Завершена поддержка настройки 500+ WP
  • Более 15 разработчиков WP с 5-летним опытом работы с WordPress
  • Более 300 тысяч пользователей используют наши плагины и темы

Поддержка по электронной почте, чату и видеозвонку.

Изготавливаем дизайн сайта в Туркменистане и можно оформить онлайн-заявку.

Наша почта info@arassa.ru, телефоны для связи 672880, 680945, +99361706899

Говори скорее, Служба онлайн-поддержки WP

Как создается сайт? Этапы и задания.

Как и в любой стране, создание сайта в Туркменистане начинается с постановки целей и задач сайта. Все

Выбор CMS для сайта Туркменистана

Выбор CMS для сайта Туркменистана

вопросы оговаривать нужно с заказчиками, причем не только на этом этапе, но и на всех последующих. Продвижение и раскрутка сайтов в Туркменистане невозможна и без определения целевой аудитории и маркетингового анализа. Здесь нужно ответить на вопросы, зачем клиенту нужен этот сайт, и кто будет его потенциальным посетителем.

Далее нужно сформулировать техническое задание. Здесь нужно определиться со структурой сайта, семантическим ядром (ключевые слова и фразы), функционалом, количеством блоков, категорий и страниц. ТЗ является основой, на которую полагаются специалисты. И здесь тоже должен участвовать заказчик. После формирования технического задания приступают к разработке макета дизайна сайта. Дизайн – это то, что в первую очередь видят ваши посетители, и картинка – это то, что заставляет человека остаться на странице, либо покинуть ее.

Далее приступают к верстке сайта, то есть, слиянию системы управления и дизайна. Для этого дизайн превращают в рабочий проект. После ресурс подключают к системе управления. После создают адаптивную версию. Обязательной она не является, но если клиент желает охватить и мобильный трафик, то будет уместна.

Программирование. Если это просто контекстная реклама в Туркменистане, или одностраничный сайт, то оно не очень то и нужно. Но если речь идет о большом и непростом проекте, то это необходимо.

Выбор дизайна для интернет проекта в Туркменистане

Выбор дизайна для интернет проекта в Туркменистане

Программирование необходимо для создания конвертера валют или калькулятора, системы оплаты банковской картой и проч.

Следующий этап – наполнение нашего сайта контентом. Это не только тексты, но и видео с фото, а также другая информация, с которой будет знакомиться посетитель.

Завершающий этап – тестирование проекта. Занимаются этим тестировщики, мониторящие функциональность ресурса по нескольким критериям и выявляющие ошибки. Также у нас можно заказать дополнительные услуги, например, обновление материалов и каталога, описание и выкладку товаров, поддержку сайта, его продвижение, создание статей. Кроме того, мы наполняем категории СЕО-текстами и обучаем работе с сайтом.

Почему именно мы?

Установка CMS в Туркменистане на хостинг

Установка CMS в Туркменистане на хостинг

Во-первых, потому что наши мастера учились и работали во многих IT-агентствах Туркменистана, и Мира.

Во-вторых, мы действительно любим это дело.

 

Кроме того, мы постоянно контактируем с заказчиками и создаем сайты совместными усилиями. Мы не просто прислушиваемся или выполняем все ваши пожелания. Именно вы становитесь авторами собственных сайтов, а мы – лишь инструмент. Кроме того, мы можем похвастаться адекватными ценами на все наши работы. Наконец, работаем мы как с небольшими интернет-магазинами, так и с крупными государственными организациями и бизнес-гигантами, при этом, делаем свою работу на совесть в любом случае и вне зависимости от того, насколько масштабен наш заказчик.

В любом случае, мы поможем вам продвинуть ваш бизнес в интернете и работаем только на результат.

Сайт или интернет магазин нужен в Туркменистане

Сайт или интернет магазин нужен в Туркменистане

Интернет сайты и Веб дизайн в Туркменистане

Яндекс.Метрика