Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Продам, предлагаю: ИТ, Интернет, связь, Туркменистан, Ашхабад

Веб программист из Туркменистана - Поисковое продвижение в Туркменистане

Веб программист из Туркменистана — Поисковое продвижение в Туркменистане

Я — опытный фрилансер, имеющий большой опыт в разработке сайтов любой сложности: лендинги (landing-page), сайты-визитки, корпоративные порталы, интернет-магазины и т.д.

Обсуждаю все детали с Вами. Готов разработать для Вас ваш веб-проект, обсудив с Вами все тонкости вашего проекта, посоветовав лучшие пути решения. Всю работу я делаю качественно, работаю сам: ответственно и пунктуально. Т.к. работаю не в офисе, стоимость моих услуг существенно ниже, чем стоимость работы компаний.

Приоритет для меня: получение удовольствия от работы, а не денежный достаток. Наличие портфолио и «живых» отзывов заказчиков. Ответственность, пунктуальность, грамотность и профессиональный подход гарантирую.

 Мы используем Хостинг для WP

WP — самая популярная CMS в мире. Более 50% сайтов создаются именно на этом движке. WordPress-хостинг может быть, как обычным (не дорогим или с ВИП аккаунтами, можно ВПС), так и специализированным.

Новостной блог сами ведем на сайте и можем ещё дополнительно порекомендовать в поддомене на ресурсе Blogger (BlogSpot).

Не большие сайты-визитки можно легко создавать в режиме онлайн с регистрацией в инструментах Google, а также, надо делать карточку организации в инструментах Yandex.Business.

Продажа и покупка сайтов в Туркменистане
Новые предложения по покупке и продаже Интернет-сайтов и других Веб-проектов в Туркменистане. Пишите нам сюда info@arassa.ru
Продаём работающие сайты в Туркменистане с контентом и хостингом, включая домены.

 

Яндекс.Метрика