Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Хостинг сайтов с системой управления

Хостинг — это услуга размещения сайта в сети Интернет. Надежность хостинга — залог успеха при организации бизнеса в Интернете.

Проект МегаТМ предоставляет услуги хостинга сайтов с системой управления сайтом (CMS — Content Management System). Наша CMS имеет удобный и понятный интерфейс, который позволяет самостоятельно управлять содержанием сайта, не привлекая для работы «дорогостоящих» специалистов по программированию и html-верстке.

Мы обеспечиваем техническую поддержку сайта, позволяя владельцам сайтов полностью сосредоточиться на собственном бизнесе и заниматься только наполнением сайта информацией.

Стабильная работа, быстрый доступ к сайту, сохранность информации — вот критерии качественного хостинга от МегаТМ.

И еще один нюанс — вы сэкономите от 10 000 манат за год

Система управления сайтом CMS S3 не устанавливается на другие хостинг-площадки. Это бы в разы увеличило стоимость разработки сайта и его последующей поддержки.

Пока сайт размещается на наших серверах, система управления гарантийно обслуживается, поддерживается и бесплатно развивается нашими же специалистами.

В противном случае необходимо будет платить отдельно за хостинг (от 1 000 ман. до 5 000 манат в год), отдельно за саму систему управления (от 15 000 ман. – имеем в виду лицензионную платформу или бесплатную, но с премиум темами от 3000 манат) и отдельно специалистам, которые должны будут поддерживать работоспособность сайта (еще от 1 000 ман. в месяц).

 

ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-САЙТ
бесплатно у менеджера
Яндекс.Метрика