Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Рекомендации по наполнению сайта в Туркменистане

Для посетителей Вашего сайта важно соответствие заявленной и фактической информации.

Нужен сайт в Туркменистане?

Нужен сайт в Туркменистане?

Содержание главной страницы сайта должно убедить посетителей в том, что Ваша компания предлагает именно то, что они ищут в сети Интернет, вызвать ощущение Вашей компетентности в этой отрасли, а также надежности как производителя или продавца. От того, поверит посетитель в написанное или нет, будет зависеть его желание читать остальные страницы сайта.

При написании страниц с товарами желательно использовать принцип: «один товар — одна страница текста с его описанием и фотографиями». Данный подход позволит качественней описать товар для посетителей и увеличит посещаемость сайта через поисковые системы. Старайтесь описать товар своими словами, не прибегая к копированию уже имеющейся информации на сайтах конкурентов. Дублированная информация не представляет интереса для Ваших посетителей, а главное, может привести к удалению скопированных страниц из выдачи поисковыми системами.

Чем индивидуальнее описание на сайте и чем оно полезнее для посетителя, тем лучше будут позиции в поисковиках и выше шансы, что посетители сайта будут становиться Вашими покупателями.

Основная ошибка при наполнении сайтов информацией — это несоответствие текстов на сайте запросам пользователей. Командой на поиск в поисковике является поисковый запрос, введенный пользователем — слово, несколько слов, словосочетание, фраза. Соответственно поисковики пытаются найти страницы сайтов, описание которых наиболее полно соответствует введенному запросу.

Поисковые запросы являются реальным выражением спроса пользователей на информацию в Интернете. Если ваши названия товаров или услуг отличаются от тех, которые используют клиенты, то ваш сайт может быть никогда не найден потенциальными клиентами.

Правильно назвав страницы сайта, название товаров, оформив мета-теги, заголовки, текстовые ссылки, поместив нужный текст на сайте, можно значительно расширить круг поисковых запросов, по которым ссылки на страницы сайта будут показаны на лучших позициях в поисковиках.

Нужен сайт в Туркменистане? Закажите здесь!

Яндекс.Метрика