Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Делаем сайты в Туркменистане на WordPress по любым видам бизнеса

Операции с демонстрацией деятельности компании никогда не теряют своей актуальности, что приводит к насыщенности рынка услуг.

Поэтому важно позаботиться о создании красивого и понятного сайта, выгодно выделяющего ваш бизнес среди похожих предложений.

В этом вам помогут наши услуги на WordPress для предпринимателей и компаний Туркменистана.

Мы предлагаем вам создание сайта на основе готовых дизайнов (в нашей коллекции их несколько сотен – практически на любое направление бизнеса и для любой фирмы по-карману).

Внутри уже есть качественные изображения и полноценное оформление. Также имеются блоки для размещения информации о компании и объектах, карты и отзывов, предусмотрена форма обратной связи.

Наши вебсайты помогут в организации тематических веб-проектов, которые обязательно привлекут новых клиентов.

Что отличает наши создаваемые сайты от аналогичных предложений конкурентов на рынке Туркменистана?

 Адаптивность. Все шаблоны корректно отображаются на любых устройствах. Сайт будет выглядеть одинаково привлекательно на ПК, планшете или мобильном телефоне.

Простота настройки. Чтобы изменить данные о компании не нужно исправлять HTML-код. В панели настроек есть раздел, в котором можно отметить основную информацию – адрес, телефон, электронный адрес, график работы и официальные группы в социальных сетях. Поэтому справиться с задачей сможет даже далекий от сайтостроения человек.

Экономия. Вы сэкономите не только время, но и деньги. Вам не нужно будет отдельно заказывать эксклюзивный дизайн в сторонней Вебстудии – у нас есть всё!

Оформление. Мы выбираем только стильные цветовые схемы и качественные изображения, поэтому пользователям будет комфортно находиться на сайте. А благодаря наличию галереи вы сможете загрузить фотографии своих объектов, что тоже сделает ресурс более привлекательным для потенциальных клиентов.

Лицензия. Она позволит своевременно получать обновления тем и консультации специалистов поддержки.

Сайт под ключ.

Сколько стоит создание сайта для онлайн-продаж или по услугам предприятия в Туркменистане.

 

  1. Хостинг с доменом на 1 год – 3400 манат (если у Вас имеется хостинг и домен, тогда этот пункт опускаем, мы сможем сделать на Вашем)
  2. Дизайн макета сайта, и верстка под WordPress – 3200 манат
  3. Настройка категорий, нужных информационных страниц (компании, контакты и т.д. до 10 штук), установим плагин для Интернет-магазина или каталога (как пожелаете) и сделаем первоначальную настройку, проекты, портфолио и фотогалереи – 3000 манат
  4. Научим Вас работать с сайтом или магазином, консультации первый месяц – 400 манат.

 

Тем самым, хороший сайт, отличный от конкурентов Вам обойдется всего в 10 000 манат.

P.S. Добавление дополнительных языков – по договоренности.

Бесплатно: Зарегистрируем Ваш сайт в инструментах вебмастера Yandex и Google, передадим им карту сайта для отслеживания, поставим код аналитики и счетчик посещений.

Заказать сайт в Туркменистане (Ашхабаде) с индивидуальным дизайном на Вордпресс можно здесь

Яндекс.Метрика