Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Получить сайт в Туркменистане за три действия

Получить сайт в Туркменистане за три действия

Получить сайт в Туркменистане за три действия

Получить сайт в Туркменистане за три шага

  1. Придумайте Ваше Имя в Интернете (типа arassa, tmcraft, vsetm и тому подобное, которое характеризует ваше бизнес-название), а мы запустим Веб-визитку в поддомене, типа VASH.VSETM. Где первое слово вместо vash, будет стоять именное ВАШ, которое Вы нам сообщите. Только сообщите нам его и для первого шага это будет достаточно. Не забудьте оплатить наличными или перечислением (счет выставим) сумму 3000 манат.
  2. Передать нам по электронной почте (или курьером на флешке) информацию: ФИО, Название фирмы, номера телефонов, адрес офиса или магазина (необязательно, но желательно), логотип (если есть), до 20 фото (картинок), обязательно как минимум два текста в формате Ворд: О компании (о Вас), список предоставляемых услуг (категории товаров или продукции — именно категории, а не сами товары, типа компьютеры, одежда, электроника и т.д.). Как только передадите, можете отслеживать нашу работу в режиме онлайн!
  3. Третий шаг лучше делать прямо у Вас, потому что нужно в двух местах Бизнес. Гугл и Бизнес. Яндекс подтвердить кодом из СМС. Или, мы договоримся о времени, как только придёт к Вам СМС, быстро сообщаете нам, чтобы мы прописали. Это Важный шаг для будущего продвижения Вашего бизнеса в Интернете.

Не подходят стандартные условия? Нужен особый подход?

«Проект по созданию Сайтов в Туркменистане»

 

Напишите нам свои пожелания на почту vizitkatm@gmail.com

Можно позвонить или сбросить свой номер, мы сами позвоним Вам — прямые телефоны 203890

Ждем Ваших вопросов +99361706899 или прямой 672880

Нас легко найти в Интернете

https://www.vizitkatm.ru

Изготавливаем дизайн сайта в Туркменистане и можно оформить онлайн-заявку.

Мы стараемся работать в Туркменистане как с физическими лицами (частными индивидуальными предпринимателями, так и с юридическими лицами (предприятия, фирмы, хозяйственные объединения, средние — малые-крупные компании и корпорации, даже готовы сотрудничать с Государственными организациями).

Выбор вида сайта у нас широкий — от мини персональных сайтов до интернет-порталов (порталы по теме направления бизнеса).
Яндекс.Метрика