Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Всего пять шагов до своего сайта!

Начало работы. Сайты Битрикс24 создаются, чтобы продавать. Это их цель, призвание и, не побоимся этого слова, миссия!

Готовы? Тогда, вперёд!
Откройте ваш Битрикс24

Откройте ваш Битрикс24

 

Как СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ?

Откройте себе свой собственный Битрикс24!

Вот пять простых шагов, которые помогут вам собрать простой красивый сайт и отправить его на заработки.

ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ШАБЛОН

ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ШАБЛОН

ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ШАБЛОН  Профессионалы веб-дизайна подготовили 200+ шаблонов под различные направления бизнеса, рекламные кампании, продуктовые анонсы. Вам просто осталось выбрать из них самый подходящий и смело менять его под себя.

ДАЙТЕ САЙТУ ИМЯ

Изначально присвоенный адрес сайта желательно сразу поменять на свой. Это просто.

В Настройках сайта в графе Адрес впишите новое имя и сохраните. Этой ссылкой вы поделитесь с клиентами.

В любое время вы сможете изменить адрес. Количество перепубликаций неограниченно.

УБЕРИТЕ ЛИШНЕЕ

Наш конструктор сайтов – это практически тот же набор Лего. Даже если у вас полный комплект, чтобы построить город, начните с одного дома. Оставьте только нужные элементы, добавьте любые новые, сложите их в своём порядке, замените текст и картинки.

Как это сделать?
Слона нужно есть по частям. Скройте те блоки, которые пока нечем заполнить. В любое время вы сможете вернуться и доделать.

НАУЧИТЕ САЙТ ПРОДАВАТЬ

Ваш сайт уже готов. Но он ещё не умеет по-настоящему продавать. Пока это только рекламный плакат. Задача продающего сайта – не упустить заинтересованного посетителя. Подключите к своему сайту популярные соцсети, настройте форму для заказа, онлайн чат.

И всё… теперь главное не мешать вашим менеджерам перевыполнять планы продаж

Как это сделать?
При этом все сведения о покупателе, его вопросы и ответы менеджера остаются в карточке клиента в разделе CRM. Сайт продаёт уже сегодня, и собирает вам потенциальную базу для завтрашних сделок.

ПОСМОТРИТЕ ЧАСОВОЙ ВЕБИНАР

Вы уже сделали 4 самых важных шага. И ваш сайт уже близок к совершенству В большинстве случаев не требуется даже читать наши статьи, но вот найти время, чтобы не только услышать, а и увидеть, по-дружески советуем.

Итак, вперёд! Ваш сайт не требует программистов, веб-дизайнеров, верстальщиков. За вас обо всём подумали наши профи и сделали так, чтобы получалось красиво и стильно.

Битрикс24 — это онлайн-сервис, в котором собраны все нужные инструменты для работы компании и управления бизнесом. Перенесите в единое пространство и автоматизируйте все рабочие коммуникации, продажи, проекты и бизнес-процессы.

Не бойтесь экспериментировать! С восхищением и верой в вас, команда Битрикс24

 

 

 

 

 

 
Яндекс.Метрика