Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Создайте два вебсайта в Туркменистане

 Только потом (не раньше, чем через месяц!) начните мероприятия по продвижению.

Гениальные решения для повседневных проблем

Гениальные решения для повседневных проблем

Продвижением нужно заниматься отдельно – лучше, если за это возьмется специалист, ну, или, в крайнем случае, вернусь к названию нашей страницы – «В Яндексе Загугли». Имею в виду, поищите своих конкурентов в обоих поисковых машинах, посмотрите, на каком они месте, по каким ключевым фразам продвигаются (показываются).

Потом – напишите на каждый такой ключевик две статьи (у одной поставьте ссылку на один сайт, а у другой – на второй сайт. Опубликуйте одну статью в Блоггере, а вторую на своем сайте (тот, который в Яндексе – вы же будете внутренний блог делать?!) в yandex.

Обязательно все свои статьи не только у себя публикуйте, но и дайте о них знать поисковикам. Если Вы, своими статьями, поделитесь в Социальных Сетях – это будут только ПЛЮСЫ! Тем самым, люди из соцсетей будут посещать Ваши статьи (блог, новостной отдел). А значит – счетчик гостей будет расти, что даст хорошие результаты.

Молодым сайтам, которым менее года, мы рекомендуем покупать ссылки только через 3-4 месяца работы.До покупки ссылок займитесь оптимизацией сайта, чтобы появление внешних ссылок было расценено как естественный рост полезности сайта.Добавьте страницы с полезным информационным контентом, которому не требуется продвижение. Так сайт будет выглядеть естественно в глазах поисковых роботов.Начинайте продвигать сайт с низкочастотных запросов. Далее переключайтесь на средние, потом на высокочастотные запросы.
Для начинающих предпринимателей, имеющих ограниченный бюджет (на начальном этапе) – сделайте простенький вебсайт, потом «старым дедовским методом, который не утратил свою актуальность» попробуйте давать людям знать о себе: распечатайте на принтере рекламные листовки или бумажные визитки (с телефонами и адресом сайта, с электронной почтой, которую всегда читаете) и раздайте по всем организациям сначала своего города, а потом и всего Туркменистана! Это, дёшево, но сердито! Не знаете, с чего начать? Свяжитесь с нами по почте info@vashtm.ru.
Яндекс.Метрика