Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Как сделать самый лучший сайт в Туркмении?

«Арасса-Сайт» позиционирует себя как разработчик сайтов компактных и доступных по стоимости

«Арасса-Сайт» позиционирует себя как разработчик сайтов компактных и доступных по стоимости

Чтобы сделать самый лучший сайт, необходимо следовать нескольким принципам:

– Определите свою целевую аудиторию и ее потребности. Понимание того, кто ваш клиент, поможет создать сайт, который будет максимально полезен и привлекателен для него.
– Используйте качественный контент. Ваш сайт должен содержать информацию, которая будет интересна и полезна для вашей аудитории. Это может быть информация о вашей компании, услугах, продуктах, новостях и т.д.
– Создайте привлекательный дизайн. Дизайн сайта должен быть современным, удобным для навигации и привлекательным для пользователей. Используйте яркие цвета, четкие шрифты и минималистичный дизайн.
– Оптимизируйте сайт для поисковых систем (SEO). Это поможет вашему сайту занять более высокие позиции в результатах поиска, что увеличит количество посетителей и потенциальных клиентов.
– Улучшайте свой сайт регулярно. Обновляйте контент, добавляйте новые функции и улучшайте дизайн, чтобы ваш сайт оставался актуальным и привлекательным для вашей аудитории.

Следуя этим принципам, вы сможете создать самый лучший сайт для своей компании или личного бренда.

Ваш сайт просто космос!

Ваш сайт просто космос!

Многие, наверное, обращали внимание, что сайты большинства предприятий обычно содержат разделы:

Студия «АРАССА-Сайт» разрабатывает сайты по следующей схеме:

Заказчик высылает материалы для сайта по электронной почте. В процессе разработки готовые страницы сайта помещаются на временном адресе (www……ru), и Заказчик сможет увидеть процесс разработки и оценить результат.

Для того чтобы сайт стал максимально информативным, вышеупомянутые разделы необходимо грамотно составить и постоянно обновлять. Название разделов — условное, название устанавливает Заказчик.

«Арасса-Сайт» позиционирует себя как разработчик сайтов компактных и доступных по стоимости.

Стоимость изготовления типового сайта эконом-класса от 3400 манат. В зависимости от объема информации, количества страниц, количества размещаемых на сайте схем и фотографий стоимость может меняться.

С чего мы начинаем?

Заполните заявку или просто напишите нам. Оставьте свою контактную информацию. В любом из вышеуказанных разделов, например, «О предприятии», грамотно и понятно сформулируйте основную тему раздела, а в дальнейшем — всего сайта. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами.

Помните: для того, чтобы посетитель Вашего сайта зашел на него еще раз, сайт должен быть доступным и понятным и в то же время содержать исчерпывающую информацию о товарах и услугах, предлагаемых Вашей компанией.

Не стоит создавать сайт со сложными дизайнерскими изысками, если в них нет необходимости. Подобные вещи лишь усложняют его доступность.

«ArassaSite» сделает Вашу информацию наиболее привлекательной для максимального числа пользователей!

 

Яндекс.Метрика