Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Веб студия «TMCraft Туркмен Дизайн» ™

О Веб студии  “TMCraft”

Наша студия создает сайты в Туркменистане. Мы делаем все от и до, продвигаем и раскручиваем, создаем контекстную рекламу и обучаем, как с ними работать.

Позицию нашей Веб студии «ТМКрафт – Туркмендизайн» точно и кратко отражает Слоган:

«Виртуальный бизнес делаем реальным !!!».
Визитка вебмастера из Ашхабада

Визитка вебмастера из Ашхабада

 

Как создается сайт? Этапы и задания.

Как и в любой стране, создание сайта в Туркменистане начинается с постановки целей и задач сайта.

Все вопросы оговаривать нужно с заказчиками, причем не только на этом этапе, но и на всех последующих. Продвижение и раскрутка сайтов в Туркменистане невозможна и без определения целевой аудитории и маркетингового анализа. Здесь нужно ответить на вопросы, зачем клиенту нужен этот сайт, и кто будет его потенциальным посетителем.

Далее нужно сформулировать техническое задание.

Здесь нужно определиться со структурой сайта, семантическим ядром, функционалом, количеством блоков, категорий и страниц. ТЗ является основой, на которую полагаются специалисты. И здесь тоже должен участвовать заказчик. После формирования технического задания приступают к разработке макета дизайна сайта. Дизайн – это то, что в первую очередь видят ваши посетители, и картинка – это то, что заставляет человека остаться на странице, либо покинуть ее.

Далее приступают к верстке сайта, то есть, слиянию системы управления и дизайна.

Для этого дизайн превращают в рабочий проект. После ресурс подключают к системе управления. После создают адаптивную версию. Обязательной она не является, но если клиент желает охватить и мобильный трафик, то будет уместна.

Следующий этап – наполнение нашего сайта контентом.

Это не только тексты, но и видео с фото, а также другая информация, с которой будет знакомиться посетитель.

Завершающий этап – тестирование проекта.

Занимаются этим тестировщики, мониторящие функциональность ресурса по нескольким критериям и выявляющие ошибки. Также у нас можно заказать дополнительные услуги, например, обновление материалов и каталога, описание и выкладку товаров, поддержку сайта, его продвижение, создание статей. Кроме того, мы наполняем категории СЕО-текстами и обучаем работе с сайтом.

Почему именно мы?

Мы действительно любим это дело!

Кроме того, мы постоянно контактируем с заказчиками и создаем сайты совместными усилиями. Мы не просто прислушиваемся или выполняем все ваши пожелания. Именно вы становитесь авторами собственных сайтов, а мы – лишь инструмент.

Кроме того, мы можем похвастаться адекватными ценами на все наши работы.

Наконец, работаем мы как с небольшими интернет-магазинами, так и с крупными государственными организациями и бизнес-гигантами, при этом, делаем свою работу на совесть в любом случае и вне зависимости от того, насколько масштабен наш заказчик. 

Яндекс.Метрика