Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Теперь мы переходим к самому интересному! Заработок на разделе объявлений .

Все вебсайты создаются с Зарегистрированным доменом, привязываемым к хостингу (место на сервере).

Все вебсайты создаются с Зарегистрированным доменом, привязываемым к хостингу (место на сервере).

Независимо от того, являются ли тематические объявления небольшой частью более крупного сайта или краеугольным камнем вашего бизнеса, существует множество вариантов монетизации объявлений на вашем сайте.

В конце концов, рекламные объявления существуют для того, чтобы связывать людей — покупателей с продавцами, работодателей с сотрудниками или даже для пропущенных остановок в автобусе.

И один или оба человека в этих отношениях обычно готовы расстаться с небольшими деньгами за дополнительную помощь.

Пытаются ли они продвигать продукт быстрее или хотят как можно больше приложений для важной работы, люди понимают, что Интернет — это очень большое и многолюдное место, и готовы потратить немного дополнительных денег, чтобы выделиться.

Вот почему избранные объявления являются одной из отличительных стратегий монетизации тематических сайтов . Возможно, объявление выделено разными цветами, может быть, оно размещено в премиум-разделе или, может быть, оно представлено в новостной рассылке по электронной почте… в любом случае важно помочь объявлению выделиться из толпы .

Мы можем воплотить ваши самые амбициозные идеи касаемо бренд-стиля вашей команды, будущей полиграфической и рекламно-сувенирной продукции, аксессуаров и канцелярских принадлежностей.

Мы можем воплотить ваши самые амбициозные идеи касаемо бренд-стиля вашей команды, будущей полиграфической и рекламно-сувенирной продукции, аксессуаров и канцелярских принадлежностей.

Одна из самых популярных и наиболее эффективных стратегий — перемещение или закрепление объявлений в верхней части страницы категории за определенную плату. Бесчисленные исследования показали, что большинство людей нажимают на первые или две ссылки, чтобы просмотреть их, и что большинство людей в конечном итоге также выбирают одно из первых списков ! Размещение в верхней части страницы — одно из самых простых премиальных предложений, которые вы можете сделать своим участникам.

И то, и другое легко реализовать с помощью избранных объявлений — более подробную информацию можно найти здесь .

Рекламные баннеры — еще один отличный способ помочь вашему сайту получить доход , но от другой аудитории. Многие рекламодатели готовы размещать рекламные баннеры и боковые панели на активном и важном сайте. Особенно с активными объявлениями, куда пользователи часто возвращаются, чтобы просмотреть новые объявления. Разве не было бы здорово, если бы вы могли размещать рекламу в разных местах объявлений и делать ее актуальной для ваших пользователей?

Наш менеджер рекламных кампаний (в премиальные планы ) делает этот процесс еще проще для владельцев сайтов объявлений. Ознакомьтесь с пакетами прямо сейчас, чтобы убедиться, подходят ли они для вашего сайта, и закрепите свое членство по отличной цене до выхода менеджера рекламы!

Одна из горячих тенденций на тематических сайтах сейчас требует от всех пользователей платить за публикацию своих объявлений. Традиционно это было наиболее успешным с досками по трудоустройству, поскольку легче убедить компанию попробовать ваши услуги, чем обычного человека, и существует прямая связь между потраченными деньгами и вкладом нового сотрудника в чистую прибыль.

Но теперь, когда сеть с каждым днем ​​становится все более переполненной и более ненадежной, некоторые сайты объявлений взимают плату за право размещать сообщения со всех , независимо от того, продают ли они сельскохозяйственное оборудование или хотят обменять редких домашних животных. Люди рады платить больше за безопасные и эксклюзивные объявления, особенно если они размещают персональную рекламу.

Это значительно сокращает количество публикуемых объявлений, но также помогает гарантировать, что люди, размещающие объявление, серьезно относятся к заключению сделки. Аналогичным образом, установление цены на услугу — это самый быстрый способ отсеять сброд, который просто ищет возможности создать проблемы в Интернете.

Хотя это решение может напугать некоторых читателей, техническая сторона не обязательно должна быть таковой: настроить сочетание платных и бесплатных категорий на вашем сайте объявлений легко, используя модуль «Плата за категорию» .

Это позволяет вам или вашему администратору просто решить, какие категории сделать общедоступными бесплатно, а какие категории могут предлагать дополнительную ценность, за которую, по вашему мнению, ваши клиенты будут готовы платить — просто откройте меню «Плата за категорию» и сохраните сосредоточьтесь на предоставлении превосходного обслуживания своим клиентам.

Как правило, чем более конкретна направленность сайта, тем больше вероятность, что ваша аудитория захочет публиковать платные объявления — в настоящее время трудно найти людей со схожими интересами в мире хобби, и вы можете предложить ценную услугу своим участникам, просто предоставив полезный, эксклюзивный рынок, где им безопасно и легко вести бизнес.

Фактически, я бы сказал, что нишевые сайты объявлений С БОЛЬШОЙ вероятностью будут взимать плату за публикацию, потому что они представляют определенное сообщество с потребностями, которые не могут быть удовлетворены где-либо еще (примеры этого см. В витрине объявлений ).

Если вы хотите предлагать платные пакеты массовой рекламы на своем сайте объявлений, обязательно проверьте раздел «Платное членство» для публикации — мы упрощаем предоставление определенным пользователям (например, автодилерам) пакета рекламы. они могут использовать массово, не платя единовременную цену за вашу рекламу. Это отличный способ поддержать большое количество пользователей на вашем сайте и стимулировать массовые публикации.

Получить Веб-проект в Туркменистане троичным экземпляром

Получить Веб-проект в Туркменистане троичным экземпляром

В нашем последнем электронном письме завтра мы поделимся с вами некоторыми более продвинутыми советами, которые вы можете использовать, чтобы увеличить свою прибыль и вывести свой сайт объявлений на новый уровень!

Поговори скорее, — Команда объявлений 

Яндекс.Метрика