Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Дизайн-Шаблоны для одностраничного лендинга на WordPress в Туркменистане

Другие видят Ваш сайт и заметят Ваши товары с услугами

Если у Вас есть бизнес, у Вас обязательно должен быть и сайт. Любой бизнес вне зависимости от его размера и сферы должен быть онлайн.
Свяжите Ваш сайт с блогами и социальными сетями

Свяжите Ваш сайт с блогами и социальными сетями

Целевая страница является одной из самых важных составляющих любого сайта. По сути, именно эта страница может либо привести онлайн-бизнес к значительному росту, либо уничтожить его. Если Вы хотите увеличить свои продажи, у Вас должна быть правильная и эффективная целевая страница. В маленьком бизнесе все деньги обычно на счету, и они не могут позволить себе нанять высокопрофессионального дизайнера для создания целевой страницы.

Мы на заказанном домене и хостинге поставим платформу Вордпресс
Лендинг – это идеальный WordPress (ВордПресс) шаблон для создания одностраничного сайта, лендинга для бизнеса, лендинга для сайта услуг.
Идеально для WordPress – самой популярной CMS

Идеально для WordPress – самой популярной CMS

WordPress отлично подходит для публикации одностраничных сайтов. Ничего сложного в их создании нет. Главное – выбрать шаблон с подходящей структурой и настроить его под свою задачу. Мы выбрали несколько разноплановых тем оформления, бесплатных и качественных.

Каждую можно посмотреть в живую на демо-сайте (если захотите).

Шаблоны готовы к установке на актуальную версию Вордпресс – сможете все посмотреть через 2 дня после оплаты услуг Домена+Хостинга+установка демонстрационной версии будущего сайта.

В стоимость не входит работа Веб-специалистов, но Вы получаете полностью готовый к наполнению Интернет-сайт.

Другие видят Ваш сайт и заметят Ваши товары с услугами

Другие видят Ваш сайт и заметят Ваши товары с услугами

Итак, платите только 1200+1800=3000 манат, а сертификат и выделенный АйПи мы Вам установим бесплатно + загрузим основные темы, а Вы сможете выбрать, на каком будете делать себе сайт.

Не хотите «возиться» с запуском сайта сами? Мы можем помочь!

 P.S. Все темы бесплатны, но предлагаются дополнительные платные коммерческие улучшения или поддержку.

Выводы и рекомендации

Одностраничные Шаблоны WordPress крайне разнообразны. По внешнему виду, характеру поддерживаемых возможностей, совместимости с плагинами и внешними сервисами. Они несут много функциональности. Некоторые содержат внутри визуальные редакторы на манер тех, что бывают в конструкторах сайтов. То есть шаблон WP – это не просто обложка. От его выбора зависит то, насколько легко и эффективно будет протекать создание сайта.

Если вы решились создать Посадочную страницу (Лэндинг, сайт одностраничник), то скорее всего у вас есть какой-либо продукт или сервис, которым вы хотите поделиться в интернете, но у вас нет подходящего дизайна для вашего будущего или текущего сайта.

ВНИМАНИЕ!
Учтите, что сам по себе лендинг ещё не принесёт успеха вашему бизнесу – нужно правильно настроить рекламу или сео оптимизацию. Но если этим как следует заняться, эффект будет огромен – о вас узнает множество людей и ваш товар будет раскупаться через интернет магазин с два счета!

Почему лендинг на wordpress лучше?

Одна из самых простых CMS для понимания любым пользователем, при этом оставляющая не знающему html человеку кучу возможностей благодаря плагинам. Вы можете сделать зеркало на альтернативном языке, поставить карусель, встроить витрину и т.д. Большинство из них бесплатные, но есть и очень удобные платные, за которые не жалко заплатить.

Шаблоны WordPress – прекрасная опция для тех, кто хочет относительно быстро и дешево получить собственный сайт. Именно шаблон определяет внешний вид и функционал веб-страницы. Установив WordPress на хостинг, всё, что вам нужно – это выбрать тему, а затем наполнить её вашим контентом. Сайт готов!

Темы бывают как бесплатными, так и платными. Хорошими и не очень. Найти их можно и в официальном каталоге тем WordPress, и на сторонних сайтах.

Как же выбрать хороший шаблон? Хотите, поможем?! Пишите нам сюда wordpress@vsetm.ru.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно использования услуги хостинга, обратитесь в технический отдел по адресу info@tmserver.ru или к дежурному мастеру info@tmhost.ru.

 

Для увеличения трафика на сайт рекомендуем в поддомене создать Доску бесплатных объявлений с обязательной установкой счетчика посетителей, а в другом поддомене запустить новостной блог – но, если не планируете часто писать и публиковать информационные статьи с разными рекомендациями для посетителей, то запуск Блога будет бесполезным! Здесь мы рекомендовать можем один из трех вариантов: сочинять тексты самому, покупать на биржах фрилансеров или нанимать копирайтеров (авторов, журналистов и т.п.)

А ещё можем в Туркменистане вот это сделать

 

 

Яндекс.Метрика