Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Готовим сайт в Туркменистане к запуску за неделю

Офлайн офис Вебстудии из Ашхабада

Офлайн офис Вебстудии из Ашхабада

Оставляете заявку на сайте — Связываемся с вами, узнаем о вашем бизнесе и особенностях его ведения, узнаем пожелания по будущему сайту.

Офлайн офис Вебстудии в Туркменистане

Офлайн офис Вебстудии в Туркменистане

Подбираем функционал — Ориентируясь на ваши требования и специфику бизнеса, предлагаем первоначальный набор модулей, подготавливаем шаблон к работе, подбираем хостинг или переносим на существующий.

Публикуем материалы — Мы опубликуем переданные материалы (контент – это тексты, картинки или фото, описания услуг и товаров). От количества материалов будет зависеть стоимость услуг нашей студии.

Офлайн офис Вебстудии из Туркменистана

Офлайн офис Вебстудии из Туркменистана

Потом, сможете сами

Наполняете сайт — Нажатием пары кнопок в админке, включаете нужные модули, заполняете каталог контентом, создаете рабочие страницы (доставка, оплата, контакты, гарантии и пр.)

Продаете свои товары, услуги, идеи — Прикручиваете инструменты сбора статистики и запускаете рекламу. Привлекаете клиентов.

Оптимизация вашего контента для людей, а не для поисковых систем

Тарифы на разработку сайтов

Предлагаем быстрые и эффективные решения по созданию сайта для Вашего бизнеса — запросите все цены по почте info@arassa.ru.

Конструктор или CMS: что выбрать маркетологу

Конструктор или CMS: что выбрать маркетологу

Создаём сайт: что выбрать — CMS или конструктор. Сравниваем возможности, недостатки и преимущества. Выбираем, что лучше подходит для создания многостраничного и одностраничного сайта.

CMS или конструктор сайта. … CMS: плюсы, минусы, примеры Конструкторы: плюсы, минусы, примеры Сравнение возможностей — Что выбрать? Профессиональная разработка сайта стоит дорого. Поэтому для запуска первого ресурса или для небольшого бизнеса нужны решения попроще. Среди них — конструкторы сайтов и CMS. Чем они отличаются и что лучше? Зависит от того, какой нужен сайт и как вы планируете его использовать.

Что такое CMS. Плюсы CMS.

Конструктор или CMS — вот в чём вопрос. Достойно ли терпеть безропотно власть конструктора или оказать сопротивленье незнанию HTML, хостингов и SSL?

При запуске нового интернет-проекта нужно решить, как создавать сайт: на конструкторе или CMS. От этого зависят:

  • стоимость и сложность работ, состав рабочей группы;
  • удобство пользования и управления;
  • возможности SEO-оптимизации, оформления, наполнения контентом, модернизации, масштабирования и др.

Разбираемся в плюсах и минусах, нюансах и подводных камнях по каждому варианту. Резюмируем, в каких случаях больше подойдёт конструктор, а в каких — CMS.

Яндекс.Метрика