Указанные цены в нашем каталоге — магазине не являются окончательными, и показаны только для ориентира. Оформляйте заказ, мы договоримся о встрече или отправим коммерческое предложение Вам на почту. Окончательную Стоимость создания Интернет-сайтов озвучим после того, как узнаем — что конкретно вы желаете! Магазин услуг по созданию сайтов в Ашхабаде и регионах Туркменистана Тестируем сайты в Туркменистане |© Все права защищены

Вебстудия "АРАССА-ДИЗАЙН" в Туркменистане

Полезная информация для тех, кому НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН их Вебсайт!

Самый эффективный и простой способ для привлечения новых клиентов – создание собственного сайта.

Самый эффективный и простой способ для привлечения новых клиентов – создание собственного сайта.

Поисковики регулярно перерабатывают свои алгоритмы, повышая объем требований к сайтам. Меняются и ваши клиенты, их интересы, уровень притязаний. Чтобы продолжать успешно ранжироваться, важно быстро адаптировать сайт под эти изменения.

 

Каждые 4-6 месяцев актуализируйте и расширяйте список запросов для продвижения


Формулировки при поиске постоянно меняются. Полный и актуальный список слов и фраз поможет стать заметнее для клиентов, которые вас ищут.

Создавайте экспертный контент

Чем больше полезного контента, тем выше вовлеченность аудитории и количество повторных сеансов. Это сигнализирует поисковикам о том, что сайт развивается и отвечает запросам аудитории.

Работайте над юзабилити

Работайте над юзабилити у своего Интернет проекта в Туркменистане

Работайте над юзабилити у своего Интернет проекта в Туркменистане

Следите за тенденциями и постоянно совершенствуйте десктопную и мобильную версию сайта. Простой, быстрый и удобный сайт — это решающее конкурентное преимущество и ключевой элемент при оценке поведенческих факторов.

Следите за репутацией

Следите за репутацией своей компании Туркменистана

Следите за репутацией своей компании Туркменистана

Если пользователи регулярно оставляют положительные отзывы о компании на сервисах Google и Яндекса (а также в специализированных местах), значит, поисковики доверяют этой компании и выше ранжируют сайт.

Закажите персональную консультацию SEO-специалиста, который поможет разобраться, в чем проблема, и найти эффективные решения для вашего проекта.

Хороший сео-специалист в Туркменистане нужен

Хороший сео-специалист в Туркменистане нужен?

Хороший сео-специалист: каким он должен быть?

Качественно заполним мета-теги, для 15 страниц вашего сайта

Качественно заполним мета-теги, для 15 страниц вашего сайта

Вывода сайта в ТОП поисковых систем добивается каждый владелец сайта. Этот уровень позволяет получать максимальное количество клиентов, а, соответственно, и прибыли.

Для вывода сайта на самые высокие позиции выдачи необходимо, в первую очередь, выбрать специалиста по сео-продвижению, способного осуществить эту достаточно непростую задачу.

Кто такой сео-специалист и какие его основные задачи

Специалисты по продвижению сайта на высокие позиции в рейтинге систем поиска решают следующие задачи:

·         Подготовка ресурса. Проведение его аудита, выявление и корректировка ошибок, работа над составлением семантического ядра, прописывание тайтл и дескрипшн, сортировка запросов относительно новых и существующих ранее страниц.

·         Работа с распределением ссылок на сторонних ресурсах.

·         Устранение ошибок, влияющих на поведенческие факторы. Это очень объемный пласт работы.

·         Поддержание достигнутого уровня: сохранение сайта в ТОПе, отслеживание трафика, подбор дополнительных запросов по заданной тематике и т.п.

·         Сохранение лидирующих позиций сайта обычно занимает меньше времени, нежели его продвижение к верхушке списка, но заслуги сео-специалиста от этого не уменьшаются. Удержание сайта в ТОПе — задача трудная.

Компании, перестающие сотрудничать с сео-специалистом после достижения заданного результата, совершают грубую ошибку, поскольку работа по выводу и удержанию сайта в верхней части поиска по основным запросам — задачи, как минимум, равнозначные.

Грамотный специалист постарается узнать все индивидуальные особенности ресурса, спросит, какой именно товар или услугу предлагает сайт, что из продуктов приносит большую прибыль, а какие товары пользуются меньшим спросом.

Но можно и АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ Вашего сайта/блога/интернет магазина

Надежный хостинг — основа безопасности вашего сайта

Надежный хостинг — основа безопасности вашего сайта

Надежный хостинг — основа безопасности вашего сайта

Проверенный хостинг — это не только про хранение данных. Во времена массивных хакерских атак важно не забывать про бэкапы или резервные копии, которые помогут спасти ваш ресурс в случае непредвиденных проблем.

Arassa webstudio — Предлагаем вам воспользоваться тарифом «Сайт с доменом»!
Яндекс.Метрика